Автор Тема: Ипотека  (Прочитано 10472 раз)

Sirius

• Постоялец
Re: Ипотека
« Ответ #45 : 01 Февраль 2016, 16:11:43 »
До окончания ипотеки с гос поддержкой осталось меньше месяца! Принятый закон об отмени этой программы вступает в действие с марта месяца.
А можно по подробней об этом законе? От куда информация?

Votan

• Постоялец
« Ответ #46 : 07 Февраль 2016, 21:14:20 »
Мне вот всегда было интересно, гос программы вообще действуют в реальности или они только всегда остаются на бумаге?

Kiriya

• Постоялец
« Ответ #47 : 08 Февраль 2016, 22:19:46 »
Мне вот всегда было интересно, гос программы вообще действуют в реальности или они только всегда остаются на бумаге?
Конечно действуют. Без них бы не было столько продаж. Правда сейчас все закономерно, что эту программу отменили, ведь сами банки снизили свою % ставку. Собственно потребности как таковой уже в ней нет, а то, что этой новостью пытаются подогреть ажиотаж- то это факт))

Votan

• Постоялец
« Ответ #48 : 09 Февраль 2016, 23:04:26 »
Конечно действуют. Без них бы не было столько продаж. Правда сейчас все закономерно, что эту программу отменили, ведь сами банки снизили свою % ставку. Собственно потребности как таковой уже в ней нет, а то, что этой новостью пытаются подогреть ажиотаж- то это факт))
Мне почему то казалось что легче взять стандартную ипотеку чем обивать пороги добиваясь гос.программы

Kiriya

• Постоялец
« Ответ #49 : 10 Февраль 2016, 16:17:24 »
Мне почему то казалось что легче взять стандартную ипотеку чем обивать пороги добиваясь гос.программы
Ну скажем там особо пороги оббивать не приходилось. Все довольно быстро и организовано делается, зачастую еще и застройщик большей частью занимается за дополнительную плату. Просто, разница между ипотекой с гос поддержкой и без нее на данный момент не так уж и велика. Гос поддержку ввели когда проценты по кредитам привышали 16%. На данный момент таких  мало.

Votan

• Постоялец
« Ответ #50 : 17 Февраль 2016, 16:50:53 »
ну я к тому и веду... но все равно, хоть малая поддержка, все же имеется.. и на том спасибо

Sirius

• Постоялец
« Ответ #51 : 24 Февраль 2016, 17:02:45 »
Кстати, по поводу того, что говорили об ипотеке с гос поддержкой. Её продлили до конца 2016 года.

Kiriya

• Постоялец
« Ответ #52 : 24 Март 2016, 17:32:44 »
Кстати, по поводу того, что говорили об ипотеке с гос поддержкой. Её продлили до конца 2016 года.
А процентную ставку тоже подняли как и обещали? Или это все было для того, что бы продажи подхлестнуть))

SunLight

• Постоялец
« Ответ #53 : 25 Март 2016, 09:31:37 »
Кто то уже оформлял ипотеку? Сколько по времени у вас заняла вся эта процедура?

Sea

• Пользователь
  • **
« Ответ #54 : 17 Апрель 2016, 13:58:20 »
А можно ссылку на источник? если не трудно.

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal